Возможность погашения кредита в микро займах дважды в месяц - норма или беспредел?

• г. Дмитров

Имею право погашать кредит в микро займах 2 раза в месяц как остальные банки дают выплату погашения кредита 1 раз в месяц или в этих микро займах банках беспредел сплошной.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы можете погашать согласно условиям договора по ст. 421 ГК РФ. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.

Смотрите свой договор с МФО.