Банк требует оплаты долга после судебного решения - Что делать?

• г. Старая Русса

По истечению обстоятельств я не смогла платить ежемесячно по кредитной карте. Банк подал в суд, мне постановили, в суде, уплатить энную сумму, которую, заявил банк. После этого, дело было передано в судебные приставы, которые, меня, обязали заплатить. Т.к. у меня не было возможности оплатить всю сумму сразу, я попросила рассрочку, суд утвердил. Через судебных приставов я оплатила всё по судебному постановлению. Прошло два года, банк позвонил и сказал, что я им всё равно должна, т.к. не закрыла счет. По моему мнению, если дело было передано в суд, взаимоотношения прекращаются. Что можете посоветовать?

Ответы на вопрос (2):

Не обращайте внимания.Если подаст в суд банк заявите о том что по решению суда вы уже погасили задолженность,тем более второй раз по тому же предмету и основаниям обращаться в суд нельзя.

Ничего Вы банку не должны кроме той суммы, которую Вы выплатили по решению суда. Если будут требовать , предложите обратиться в суд. и доказать, что Вы им что -то должны за пределами имеющегося судебного решения.