Проблемы с юридическим адресом в связи с переездом - как обойти формальности и сохранить деятельность фирмы

• г. Ульяновск

Столкнулись сегодня с проблемой, в виду обстоятельства по поводу юридического адреса. В данный момент юридический адрес находиться в одном городе, но при переезде, организационная деятельность фирмы будет находиться в другом городе. В налоговой службе ссылаясь на какой то новый закон, объяснила что такой практики уже нет. Если какие то лазейки, так чтоб обойти все формальности в переоформлении юридического адреса?

Ответы на вопрос (1):

Уведомление ФСС и ПФР осуществляется налоговыми органами самостоятельно. так что лазеек нет