Меня интересует вопрос, мне 22 года я воспитываю годовалого малыша без его отца, не замужем, проживаю в маминой квартире.

• г. Чимкент

Доброго времени суток. Меня интересует вопрос, мне 22 года я воспитываю годовалого малыша без его отца, не замужем, проживаю в маминой квартире с мамой и ее несовершеннолетним сыном, вопрос могу ли я получить квартиру как неполная семья от государства бесплатно?

Какое право имеет жена при разводе на эту квартиру?

Доброго времени суток!

У меня вопрос: Получена квартира от государства (муж), а потом была приватизирована в браке на мужа. Жена прописана в этой квартире. Может ли муж выписать её из квартиры при разводе?

Доброго времени суток меня интересует вопрос: Как мне остаться в городе Озёрске Челябинской облости и получить прописку, квартиру собственную не имею но есть квартира у моей девушки, как она меня может прописать в квартире и что нужно для этого свадьбу в ближайший год не планируем а прописаться желательно до свадьбы.

Несовершеннолетний ребенок прописан в квартире отца. Мы с ребенком живем в другой квартире. Отец ребенка женат, своя семья. Я замужем, у меня своя семья. Могу ли я выписать ребенка с квартиры отца ребенка без его ведома.

Такой вопрос.

С мужем в разводе, прописаны в квартире она приватизирована в равных долях на всех членов семьи, в том числе собственник несовершеннолетний сын.

Свекровь купила мне квартиру, могу ли я выписаться из той квартиры и прописаться с несовершеннолетним сыном без согласия отца и нужно ли задействовать органы опеки.

Я проживаю в квартире с отцом, мамой и несовершеннолетним сыном (4 года). Квартиру приобрели в результате обмена 15 лет назад (однокомнатную квартиру мамы и малосемейку отца поменяли на 2-комнатную). Сейчас в квартире прописана я и вписан сын. Квартира приватизирована 2 года назад. Единственным собственником квартиры тоже являюсь я. Мама и отец прописаны в квартире, доставшейся по наследству моей маме. В связи с участившимися случаями насилия со стороны отца хочу продать квартиру. Отец против. Имею ли я право продать квартиру и отдать часть денег отцу?

Какую часть суммы от продажи квартиры я должна отдать отцу, чтобы все было по закону?

Мне 31 год. Проживаю с мамой в однокомнатной квартире в подмосковье. Квартира приватизирована на маму. Я в ней только прописана. Могу ли я получить бесплатное жилье от государства?

Ольга.

Могу ли я получить квартиру от государства, если прописана в однокомнатной квартире с отцом, матерью, сестрой и ее несовершеннолетней дочерью?

Я замужем, у мужа есть квартира, но там проживают он, его сын, бывшая жена с дочерью и двумя несовершеннолетними детьми.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня интересует такой вопрос. Моя семья состоит из 4-х человек (я, мама, папа и несовершеннолетний сын, с мужем в я вразводе). Моя семья была прописана в одной квартире, квартира наша приватизирована. В приватизации учавствовали мама, папа и я.Этой весной я с сыном получила квартиру от государства и соответственно я с сыном прописана в новой квартире, а мои родители остались проживать в сторой квартире. Могу ли я прописать сына обратно к родителям, чтобы не потерять квартиру в которой сейчас живут мои родители?

Куплена квартира мамой, собственница она, также мама прописала в квартиру отца, меня и брата, приватизировала квартиру на себя, меня, отца. Брат несовершеннолетний. Отец просит развода и претендует на долю в квартире. Вопрос: отцу что-то полагается?

Доброго времени суток подскажите могу ли я получить участок земли как многодетная семья после того как получили сертификат молодая семья и преобрели квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение