Нотариальная доверенность для ребенка без паспортных данных - возможен ли пропуск на таможне?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Мой ребенок летит заграницу с моей подругой, нотариальную доверенность мы сделали, но в ней прописаны только ФИО доверенного лица, а паспортных данных нет, их пропустят на таможне?

Ответы на вопрос (2):

странно, как нотариус вам выдал такую доверенность. должны быть паспортные данные доверенного (обязательно)

Могут отказать из-за паспортных данных.Кто набирал такую доверенность?