Жена в Украине подала на розвод и нас уже розвили имеют ли право без меня без мого согласия за первей суд нас розвисти.

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Украины приехал 22.04.14 г на роботу вСанкт Петербург и щас работаю сдесь. Жена в Украине подала на розвод и нас уже розвили имеют ли право без меня без мого согласия за первей суд нас розвисти. Есть ребенок наш 6 лет.

У моего друга на днях состоится развод с бывшей женой. У них есть общий ребёнок родившийся браке.

Все сложно с развода в том что жена гражданинка Украины, Муж гражданин России ребёнок тоже. На данный момент жена находится на украине с ребёнком суд будет проходить в краснодарском крае его интересы будет представлять адвокат.

Первый вопрос: Имеет ли адвокат Представлять жену-Гражданинку Украины Которая сейчас находится на Украине?

Второй вопрос: Имеет ли она право вывозить в Украину туда ребёнка без согласия отца?

Третий вопрос: Отец хочет чтобы ребёнок оставался с ним ребёнку полтора года и ребёнок родился в России какие у него есть шансы или у неё ?

Четвёртый вопрос: Имеет ли право муж отказаться на суде от адвоката который представляет интересы жены?

У меня следующяя проблема: я хочу оформить развод, брак был зарегестрирова на Украине. Я и моя жена граждане Украины. Я сейчас работаю в г.Санкт-Петербург и поехать на Украину не могу. Жена проживает на Украине. Возможно ли оформить развод в г.Санкт-Петербурге и что для этого необходимо?

Заранее благодарю.

Я щас нахожусь в крыму мне 17 ЛЕТ ПАСПОРТА УКРАИНЫ НЕТ НА УКРАИНУ ВЫЕХАТЬ НЕ МОГУ КАК МНЕ ПОЛУЧИТЬ ПАСПОРТ УКРАИНЫ ЕСТЬ СОМНОЙ МАМА ПАПА НА УКРАИНЕ ОНИ В РАЗВОДЕ ЕСТЬ У МЕНЯ СВИДЕТЕЛЬСТВО РОЖДЕНИЯ УКРАИНЫ ХАРЬКОВСКАЯ РОЖДЕНИЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Я гражданка России, имею вид на жительство в Украине, есть ребёнок 6 лет гражданин Украины, есть ребенок 14 лет гражданин России, вписан в документ вид на жительство. Привезла, в июле 2020 года, ребёнка гражданина России в Россию и уехала обратно в Украину, к ребенку гражданина Украины. Хочу узнать, выпустят ли меня из России, если я приеду за ребенком гражданин России. Живу в Киеве, работаю в Киеве, ребенок учится в школе в киеве?

Я приехал из Украины. Сейчас я гражданин России живу и работаю здесь. В Украине у меня есть сын от первого брака, ему 7 лет. В Украине я платил алименты по решению суда (из зарплаты предприятие платило). Подскажите как я могу отсюда из России платить алименты на ребенка в Украину?

Я гражданин россии а жена гражданка украины у нас есть ребенок он гражданин россии при разводе может ли она вывести ребенка на украину без моего согласия. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины официально женат на Украине но хочу развестись без выезда на Украину. Есть несовершеннолетний ребенок. Жена развода не дает и сама не хочет подать заявление. Подскажите ка правильно собрать какие документы. Зарание спасибо.

Я гражданкаУкраины, проживаю в Москве, хочу развестись с мужем, гражданин Украины, проживает на Украине, есть общий ребенок 5,6 лет, возможно ли это без его присутствия, либо только ехать на Украину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение