Возможно ли использовать упрощенную форму получения гражданства РФ для человека, чья мать стала гражданкой РФ при присоединении Крыма и является родителем, проживающим постоянно на территории РФ?

• г. Симферополь

Могу ли я воспользоваться упрощенной формой получения гр РФ, если моя мама получила гр РФ при присоединении Крыма, является ли онародителем, имеющим гр-во РФ,постоянно проживающим на территории РФ?

Ответы на вопрос (1):

Нет,не можете воспользоватся.