Наказание за нарушение статей 228, 228-1, 229, 229-1 без предыдущей уголовной ответственности

• г. Псков

Меня поймали с 6,26 гр.марихуаны. Обвинение идет как для статей 228,228-1,229,229-1. какое наказание мне светит? Ранее не привлекался к уголовной ответственности, нигде на учете не стою.

Ответы на вопрос (1):

Вас могут привлечь по ч. 2 ст. 228 УК РФ - от 3 до 10 лет

Обратитесь к адвокату, возможно - условно

Спросить
Пожаловаться

Меня задержали по статье 228 УК РФ за хранение спайса 0.66 гр. Ранее к уголовной ответственности не привлекался. Какое минимальное или максимальное наказание мне светит?

Какое минимальное наказание по статья 228 часть 2, ранее к уголовной ответственности не привлекался, на учете не состоял, работаю официально.

Знакомого обвиняют по части 2 ст 30,части 1 ст 158 ук РФ,какое наказание может грозить, учитывая что обвинение просит уголовного наказания обвиняемые вину признал ранее к уголовной ответственности не привлекался.

Что будет поймали с 10 граммами гашиша, сказал что для личного употребления, какой срок светит?

Раннее привлекался по 228 ч 2 и 158 ч 2

Мне 19 лет. Меня задержали с 1 гр шоколад и может 0.3 там какой та марихуаны. Вину признал, сдал все. Характеристики везде положительные, ранее не привлекался. Статья 228 часть 2 хранение в крупном размере... подскажите что светит? Сломана ли моя жизнь с уголовкой? Как избежать или смягчить наказание... Заранее Спасибо!

Знакомого обвиняют по части 3 ст 30,части 1 ст 158 ук РФ, какое наказание может грозить, учитывая что обвинение просит уголовного наказания обвиняемые вину признал ранее к уголовной ответственности не привлекался. Вопрос №18028561

На какое наказание я могу рассчитывать по ст.228 часть 2,ранее не судим, не привлекался, на учете не стою. При задержании при себе было 1.5 г. Амфитамина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос по статье 228 у.к. какое количество наркотических средств является минимальным за которое меня не постигнет уголовная ответственность.

Какое уголовное наказание мне предстоит, если обнаружат до 1 грамма гашиша или марихуаны?

Два ноживых ранения повлекшее смерть, Какой срок за это будет, у меня ребенок годовалый, ранее к уголовной ответственответственностответственностиответственности не привлекалсяпривлекался, имеются положительные характеристики с места работы со школы от соседей Скажите какой срок мне светтит? И что сделать что скостить срок? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение