Когда писать рапорт на получение беспроцентной безвозмездной ссуды за присвоение первого офицерского звания? И какой образец?

• г. Уссурийск

Когда писать рапорт на получение беспроцентной безвозмездной ссуды за присвоение первого офицерского звания? И какой образец?

Ответы на вопрос (2):

Если вы в/с ,то должны уметь писать рапорта.

Спросить
Пожаловаться

Действующим законодательством беспроцентная безвозмездная ссуда за присвоение первого офицерского звания не предусмотрена.

Спросить
Пожаловаться

Мне задержали присвоение очередного воинского звания ст.л-т ровно на месяц. Приказ о присвоении вышел 22 июля 2014 а не 23 июня. Вопрос такой: какое число считается етсчетом присвоения звания-дата присвоения первого офицерского звания или дата присвоения нынешнего звания? Когда дадут капитана: 22 июня или 23 июля? Спасибо за внимание.

Я окончивший ВУЗ, представлен к присвоению первого офицерского звания «младший лейтенант», но он имею 2 дисциплинарных взыскания (выговор, строгий выговор) . Какое количество взысканий допускается при присвоении офицерского звания, какие взыскания будут записаны в служебную карточку офицера?

Меня зовут Юрий. Хочу задать такой вопрос. Служу офицером по призыву (двухгодичником). Положена ли мне безвозмездная ссуда при присвоении первого офицерского звания?

Действительно ли при присвоении первого офицерского звания ставят на ипотеку. Муж прослужил в звании старший мичман 15 лет. И нам через 5 лет положен сертификат на покупку жилья, а, если получит звание возможна только ипотека?

Такое дело был сотрудником расгвардии в отделе внедомственной охране, перешёл в ДПС, при увольнения какой у меня будет звания, если приказ на присвоение звания уже отправили. А я не дождусь присвоение звания первого офицерского.

Существуют ли возрастные ограничения на право получения первого офицерского звания лейтенант.

Я прослужил в звании прапорщик более 9 лет, имею высшее образование инженер-механик. Планираю подать рапорт на вакантную должность, которая предусматривает офицерское звание и ВУС которой, соответствует моей квалификации-инженер, но мне 36 полных лет.

Я прохожу службу в звании прапорщик. Имею 2 высших образования. Но в части нет офицерских должностей. Поступаю в адьюнктуру. Возможно ли присвоение первого офицерского звания после ее окончания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 40 лет. Прохожу службу с 1997 года в звании прапорщик. В ближайшие 2 месяца обещали присвоить в/зв ЛЕЙТЕНАНТ (т.к. имею высшее проф. Образование)

ВОПРОС: Что мне положено при присвоении первого офицерского звания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение