Когда писать рапорт на получение беспроцентной безвозмездной ссуды за присвоение первого офицерского звания? И какой образец?

• г. Уссурийск

Когда писать рапорт на получение беспроцентной безвозмездной ссуды за присвоение первого офицерского звания? И какой образец?

Ответы на вопрос (2):

Если вы в/с ,то должны уметь писать рапорта.

Действующим законодательством беспроцентная безвозмездная ссуда за присвоение первого офицерского звания не предусмотрена.