Извещение на заказное письмо с адресом отправителя из Красноярска находится в Иркутске. Перевозка машины не производилась. Следует ли получать это письмо?

• г. Иркутск

Пришло извещение на заказное письмо. Адрес отправителя 660942 Красноярск-ДТИ. Сам живу в Иркутске, машину не когда не водил. Что бы это значило и стоит ли получать это письмо? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

получить нужно и ответить что у вас нет машины и прав

Спросить
Пожаловаться

Пришло извещение на заказное письмо из Красноярск-ДТИ, но я живу в Иркутске и в Красноярске ни когда не был. Получать письмо или нет?

В наше отсутствие пришло извещение на заказное письмо. От адресата 660943 Красноярск. Кто рассылает эти письма? Мы его не получили. Ждать повторное извещение?

Пришло извещение на заказное письмо из 660940 Красноярска-ДТИ. Я живу в Черногорске в Хакасии. С чем это может быть связано?

Извещение о заказном письме разряд судебное получила с опозданием через номер извещения в интернете указано только что письмо возвращено отправителю отправитель не указан как узнать кто отправитель.

Пришло заказное письмо из Красноярска ДТИ, в Красноярске ни когда не был стоит ли его получать?

Пришло извещение письмо закозное по этому адресу не прописан отправитель 603915 нижний новгород-дти стоит ехать получать или нет.

Добрый день,

На почту по старому адресу прописки пришло заказное письмо на имя умершего отца. На почте сказали, что письмо выдать не могут, и оно будет отправлено отправителю. Есть ли возможность получить это письмо или узнать адрес отправителя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло письмо заказное из Красноярск-ДТИ Я сам живу в Черепаново Новосибирской облости КРАСНОЯРСКЕ С роду не был что это з начет.

Я живу в кемерово, а письмо заказное судебное судя по извещению пришло из москва-дти. Это значит что отправитель мосва?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение