Извещение на заказное письмо с адресом отправителя из Красноярска находится в Иркутске. Перевозка машины не производилась. Следует ли получать это письмо?

• г. Иркутск

Пришло извещение на заказное письмо. Адрес отправителя 660942 Красноярск-ДТИ. Сам живу в Иркутске, машину не когда не водил. Что бы это значило и стоит ли получать это письмо? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

получить нужно и ответить что у вас нет машины и прав