Подделка подписи при регистрации брака - независимая экспертиза, уголовное дело и ожидание справедливости в апелляционном суде

• г. Киев

Подделка подписи в загсе жениха при регистрации брака. Зделана независимая экспертиза. Потом подано заявление в милицию и прокуратуру. Открыто уголовное дело по факту подделки. При этом 4 цивильных суда,, о признании брака не действительным мы проиграли. Последний судья аргументировал мол дождитесь решения уголовного суда а потом подадите в цивильный. Сейчас подано дело на апиляцию. Можно ли в апиляции рассчитывать на справедливость?

Ответы на вопрос (1):

После установления всех обстоятельств и принятии решения по уголовному делу судом, У вас не будет и необходимости обращаться в цивильный суд, так как решением суда по уголовному делу свидетельство о заключении брака будет признано незаконным и недействительным.