В интернете я нашел новости что авто амнистия есть, если добросовестрный владелец и все такое...

• г. Москва

Я отел бы у вас узнать об авто амнистии за 2006 г. У меня иномарка б/у, не растоможенная об этом я узнал недавно. В интернете я нашел новости что авто амнистия есть, если добросовестрный владелец и все такое... Если вы что-нибудь знаете по этой теме ответьте пожалуйста. Заранее благодарен,

Ответы на вопрос (1):

Никакой амнистии нет и вероятно ни когда не будет.

Есть отдельные судебные толквания данного вопроса, включая КС России.

В большинстве случаев все подобные ситуации разрешаются с различным успехов в судебном порядке