Как решить проблему с кредитом, взятым старшим братом на наш адрес?

• г. Волжский

Мой старший брат взял кредит и не погашал его в течениии нескольких лет, с нами он не живет более 3 лет (я, отец и бабушка), но прописан здесь по нашему адресу и в анкете соответственно указывал наши данные дом. тел., адрес. Постоянно звонят сотрудники банка приходят письма (выносят мозг бабушке она человек эмоциональный на здоровье это сильно отражается 86 лет) с задолженностью общей суммой 50 тыс. звонят постоянно угрожают описью имущества и т.д. мы им объяснем, что человек не живет по данному адресу отношения с ним не очень доверительные на контакт выхдит редко живет где, неизвестно. Ивот пришло последнее извещение (воткнули прямо в дверь) о том, что вскроем дверь и заберем все вплоть до плинтуса, что делать в данной ситуации куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

просто игнорируйте эти сообщения

никто не имеет права без вашего согласия входить в ваш дом, если это не судебные приставы