Что делать, если свадебный оператор оказался мошенником?

• г. Санкт-Петербург

Нас обманул свадебный оператор. Куда обратиться? Нашли видеооператора, встретились, подписали договор, он с нас взял предоплату за бронь даты. В договоре эта сумма прописана. Звонили ему накануне свадьбы, мобильный выключен, на связь даже в вк не выходит. Полный игнор. На свадьбу так и не явился, работу не выполнил. Куда обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае Вам необходимо обращаться с заявлением в полицию.