Срок миграционная карта закончилась можно выезжать Украину получить миграционная карта?

Читайте также:
Вопрос №4632612

Срок миграционная карта закончилась можно выезжать украину получить миграционная карта?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Липецк
15.08.2014, 07:26

Нельзя. Надо выезжать в свою страну, и вернуться можно только через 3 месяца.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Раменское
Юрист г. Белгород
05.12.2015, 10:41

Здравствуйте! Вам нужно срочно выехать из РФ. Обратно вернуться сможете только спустя 90 суток после выезда,штрафа вы конечно не избежите но если повеэет избежите выдворения.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Симферополь

Как сейчас мне пересечь границк, что мне могут сделать?

Я гражданка Украины. Донецк. Миграционная карта закончилась в мае. в связи с обстановкой тяжелой, побоялась выезжать. Как сейчас мне пересечь границк, что мне могут сделать?

Адвокат г. Унеча
05.10.2014, 12:29

Обращайтесь в ФМС о продлении КАРТЫ в виду с чрезвычайными обстоятельствами

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Санкт-Петербург
Адвокат г. Санкт-Петербург
26.08.2015, 00:42

Нет, нельзя. Если нет других оснований законного нахождения на территории РФ, например, патент на работу. В противном случае Вы нарушитель миграционного законодательства со всеми "вытекающими"

Вам помог ответ?ДаНет

Можно что-либо сделать чтобы не выезжать из России или обойтись штрафом без запрета на въезд?

Я гражданин молдовы, миграционная карта закончилась 26 августа. Можно что-либо сделать чтобы не выезжать из России или обойтись штрафом без запрета на въезд?

Юрист г. Новосибирск
12.09.2014, 12:34

Станислав Александрович! представьте в УФМС РФ доказательства, обосновывающие уважительность причин пропуска срока (медицинские документы, командировочное удостоверение и т.п.).

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Санкт-Петербург

Возможно ли продление миграционной карты в Крыму гражданам Украины из Луганской области?

Я и мой взрослый сын граждане украины из Луганской области, пересекли границу России 25 апреля и 23 июля у нас заканчивается миграционная карта. Мы сейчас в Санкт-Петербурге. Нужно ли нам выезжать срочно на украину чтобы получить другую карту. У нас идет война и границы все закрыты. Как нам быть? Можно ли не выезжать еще 2-3 недели или месяц и не будет ли проблем с просроченой картой. Я слышала что та карта действительно ли так? и как нам можно получить гражданство России и в какой срок в упрощенной форме. С уважением Надежда.

Адвокат г. Унеча
06.07.2014, 19:15

нет. выезжать не надо.

обратитесь в ФМС

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Москва
Юрист г. Кандалакша
05.11.2015, 17:42

Здравствуйте. Что делать? - штраф вам будет и депортация. Лучше обратитесь в УФМС, обойдетесь малой кровью

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Краснодар

Со стороны Украины будут ли проблемы если нет миграционной карты?

Выежать с Украины на територию России. Со стороны Украины будут ли проблемы если нет миграционной карты? Случайно получилось так что миграционная карта не была заполнена.

Юрист г. Уфа
17.09.2017, 17:32

• Здравствуйте, Значит придется объяснять, что миграционную карту не заполняли, или потеряли, но могут за это оштрафовать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Ростов-на-Дону
17.09.2017, 18:27

Добрый вечер.

Отсутствие миграционной карты само по себе не препятствие для выезда из Украины, поскольку в базу данных в любом случае вносятся сведения о вашем пересечении границы и корешок миграционной карты остается в пограничной службе. Но вопросы возникнут, могут даже задержать на какое то время для выяснения обстоятельств.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь 9111.ru
• г. Нижний Новгород

Как начать оформление гражданства РФ, если просрочена миграционная карта?

Просрочена миграционная карта, нужно ли выезжать в Казахстан, чтобы получить новую карту и начать оформление гражданства РФ или этот вопрос можно решить в ОВИРе Нижнего Новгорода?

Адвокат г. Москва
11.07.2006, 11:03

Уважаемая Вика! Для того, чтобы оформлять гражданство РФ, нужно иметь легальные документы. Поэтому советовал бы Вам выехать и въехать снова. С уважением, Дмитрий Константинович.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Санкт-Петербург
12.07.2006, 05:17

Выезжать необязательно в Казахстан: есть страны и поближе.

Вам помог ответ?ДаНет

Какие могут быть проблемы на границе, если я сейчас соберусь выезжать, а у меня превышен срок пребывания на территории РФ?

Я гражданка Украины, получила патент 13.03.2015. Плачу вовремя, у меня закончилась миграционная карта и регистрация 3.05.2015. Нужно ли мне делать везд-выезд или нет. Какие могут быть проблемы на границе, если я сейчас соберусь выезжать, а у меня превышен срок пребывания на территории РФ?

Юрист г. Новосибирск
14.05.2015, 10:41

Здравствуйте! да, вам лучше выехать сразу.

Вам помог ответ?ДаНет

Получение миграционной крты

Я Вова гражданин украины. У меня закончилась миграционная крта, по состоянию сдоровья я не смог пойти в фмс чтобы продлить. А теперь передомной востал выбор выезжать на Украину и меня заберают на мясо или меня посадят, или я остаюсь тут но до первого патрульного. Что мне делать?

Юрист г. Новосибирск
22.02.2015, 20:55

Здравствуйте! Если у вас имеются мед. документы о вашей болезни, то МК сможете продлить без проблем.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение