Что ожидает собственников и соцнаймов при признании дома аварийным - разъяснения по статье 32 и возможные переселения

• г. Ростов

Такая ситуация наш дом признан аварийным в нем 10 собственников и 5 соц найм. Собственникам сказали что вас расселят не будут разве так бывает в ст 32 не очень понятно что им полагается. Мы думали собственники получают те квадраты которые были у них раньше разве не так? Разъясните пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

В случае расселения Вам предоставят равноценное жилье.Удачи!