Вопрос о продлении срока проживания для гражданки Казахстана, проживающей в России с детьми

• г. Челябинск

Я гражданка Казахстана переехала с детьми в Россию, моя дочь идет учится здесь в школу, могу ли я продлить срок проживания в данной стране не выезжая отсюда, или каждые три месяца мне придется пересекать границу. Заранее спасибо!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Можете продлить срок проживания каждые три месяца..sm_bs::

На основании чего я могу продливать срок проживанния в данной стране,не пересекая границу каждые три месяца,какие документы я должна предоставить в уполномоченные органа для продления срока проживания,т.к миграционая карта дается на три месяца