Какой пакет документов нужно собрать, чтобы встать на очередт по улуышению жилищных условий.

• г. Москва

И правда ли, что теперь на очередь ставят только малоимущих?

С уважением, Анна.

Ответы на вопрос (1):

Анна!

С 1 марта 2005 года для постановки на очередь для получения социального жилья необходимо два условия: отсутствие жилья или минимальность ( в каждом субъекте РФ своя норма), также гражданин должен быть малоимущим. Критерии очень жесткие, т.к. учитываются все доходы, вплоть до доходов от продажи дикорастущих растений.