Как доказать наличие травмы на производстве 8 лет назад без официальной регистрации, при условии согласия сестры, работавшей там, на домашнее оформление?

• г. Чебоксары

Можно ли доказать что у меня была травма на производстве 8 лет назад, если я там не была оформлена, а под давлением начальства сестра, которая тоже там работала, согласилась на бытовую,

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет.