Беспалову Н. из ООО "Фрегат" благодарю за ответ на вопрос по-поводу оспаривания акта выполненных работ по договору подряда.

• г. Киров

Беспалову Н. из ООО "Фрегат" благодарю за ответ на вопрос по-поводу оспаривания акта выполненных работ по договору подряда. Вы писали про форму КС-2. Не могли бы поподробнее об этой форме? И КС-3.

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Форма установлена в системе 1С (бухгалтерская программа). Пример можете увидеть в Интернете по запросу.

С уважением,