Волжский житель остановлен ментами в Волгограде - требуют деньги и угрожают отзывом прав

• г. Волжский

Пил вчера, утром остановили менты, подышал в трубочку показало 11,1 хотя этого не может быть! Забрали тех паспорт и уехали, назначили время и место, говорят отдашь 10 т. р. вернем. Менты волгоградские, сам с волжского имеют ли они права на патрулирование не в своем городе? И что делать?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру.