Возможно ли забрать готовый загранпаспорт в Москве, если его оформление производилось в Нижнем Новгороде?

• г. Москва

Если у меня загран паспорт готов уже как 2 года, в Нижнем Новгороде, а я в Москве живу, можно как-то его забрать в Москве? Или надо именно поехать туда в Нижний за ним?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно приехать за ним либо выдать доверенность на человека.