Незнакомец обвиняет меня в участии в угоне автомобиля на специализированной парковке

• г. Братск

Вопрос такого характера. Мне написал в контакте взрослый с виду солидный мужчина что якобы на специализированной автомобильной стоянке г. Усть-илимска Иркутской обл. 17.05.2014 задержан автомобиль ВАЗ 21063 который по данным ГИБДД г. Усть-илимска пренадлежит мне! Я ему написал что в жизни такого автомобиля у меня не было и я в этот город не разу не приезжал.

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав Владимирович , так а вопрос то собственно в чем?