Молодая женщина подвергается угрозам и ложным обвинениям после конфликта с хозяйкой - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

У меня такая ситуация, мне 20 лет, я жила с хозяйкой 8 месяцев, она начала пить (оказалось что она уходит в запой каждые пол года) и выгнала меня 2 месяца назад, и теперь звонит и угрожает что подаст в суд, мол я украла у нее золото, но я ничего не трогала, забрала вещи и съехала, но за меня она налоги не платила, договор аренды есть, что она может сделать и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

если ничего чужого не брали, то волноваться вам нечего

скорее всего это просто пустые угрозы