Могу ли я жить с временной регистрацией у друзей.

• г. Москва

Если я продаю квартиру и влезаю в ипотеку я не могу быть это время без регистрации по месту жительства, а дом построиться только через год-два. Как мне быть с регистрацией. Могу ли я жить с временной регистрацией у друзей.

Ответы на вопрос (1):

Да, Наталия вы можете жить по временной регистрации и ваши друзья могут вас у себя зарегестрировать временно.

С Уважением,