Последствия неисполнения договора в случае банкротства строительного ООО

• г. Нижний Новгород

У меня есть строительное ООО, я сотрудничаю с фирмой. Они перечисляют мне аванс на лицевой счет на материал и работы Если моя фирма банкротится, и я не выполняю требований по заключенному договору, что будет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! На Вас могут подать заявление о банкротстве в арбитражный суд, затем будет инициирована процедура банкротства, будет наложено взыскание на имущество для погашения требований кредиторов.