Возможно ли подписать соглашение о разделе имущества сейчас и нотариально заверить его позднее?

• г. Москва

Можно ли составить соглашение о разделе имущества сейчас, подписать его с супругом, а нотариально заверить подписанный оригинал уже потом (через несколько дней)?

Ответы на вопрос (1):

Нотариальное заверение соглашения о разделе имущества это право, а не обязанность. Вы можете его вообще не заверять.