Может ли ответственный квартиросъемщик (мать) выписать из неприватизированной квартиры другого члена семьи (дочь) без его ведома?

• г. Москва

Может ли ответственный квартиросъемщик (мать) выписать из неприватизированной квартиры другого члена семьи (дочь) без его ведома?

Ответы на вопрос (1):

Евгения, снять срегистрационного учета (выписать) без согласия гражданина можно только в судебном порядке. Исковые требования зависят от ситуации.