Возникла проблема с купленным спортивным трикотажем - стирка, линька и жирные пятна. Как решить ситуацию?

• г. Магнитогорск

Здавствуйте, у нас купили сортивное трико на мальчиа за 370 рублей, трико хорошего качества, российского производителя, сертификаты есть. Принесли его обратно сказали сильно линяет, трико уже подшито, следы носки есть, жирные пятна на нём, трико т. синее с рыжими вставками, этот рыжий потемнел неровно потому, что на него полинял синий цвет. Не знаю что и делать, трико в этой расцветке последнее, торгуем этой моделью на протяжении 2 х лет, жалоб не было. А тут требуют поменять или вернуть деньги, я не знаю как она их стирала, правильно или нет, производитель тоже в недоумении такая жалоба у них тоже в первые, свою продукцию они носят сами (точнее их дети носят). Деньги возвращать не хочется, но я не знаю права ли я, тем более большинство тёмных вещей линяет и это нормально, я знаю что вещи из дорогих тканей линять не должны, но там и стоимость брюк была бы более 1000 рублей. Я могу отказать ей в её претензии не опасаясь последствий?

Ответы на вопрос (1):

Дешевле Вам вернуть покупателю 370 р