Имеет ли право наследовать недвижимость человек не имеющий гражданства России?

• г. Москва

Имеет ли право наследовать недвижимость человек не имеющий гражданства России?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно, гражданин любой страны или лицо без гражданства может наследовать после смерти гражданина/негражданина России. Наследственное право никак не связано с гражданством.