История платежей фигурирует в увеличении лимита по карте и долге перед банком

• г. Архангельск

День добрый. Лимит по карте изначально был 30 000 вернул 40 000 (что зря) лимит увеличился до 40 000 (не плохо) взял опять но уже 40 000, вернул 30 000 то что брал у банка! А банк с меня 10 000 долг спрашивает. История платежей только 6 мес. видна? А увеличил я себе лимит раньше, в банке пока нет четкого предложения что бы разобраться в ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Поскольку Вы взяли 40 т.р., то и вернуть должны эту сумму и проценты за пользование кредитом.