Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Суд вынес решение о возмещении ущерба. Я являюсь ответчиком сумма ущерба составлять 125 т.

руб.. исполнительное производство только началось. Я проживаю на в квартире своих родителей и на мне не числится никакого имущества то как мне быть. Могут ли судебные приставы изъять имущество в квартире где я прописан.

вопрос №46341
прочитан 10 раз
Оцените вопрос

Взыскание будет обращено на имущество, которое принадлежит Вам на праве собственности. Изъятию будет подлежать только имущество, которое было Вами приобретено, Вам подарено и т.д. Данная процедура должна производится при строгом соблюдении закона (ФЗ "Об исполнительном производстве"). Если имущества нет, то обращение на заработную плату в размере 50 % (если возмещение вреда, причиненного жизни и здоровью, то 70%).

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X