Я проживаю на вквартире своих родителей и на мне не числется никакого имуществато как мне быть.

• г. Таганрог

Суд вынес решение о возмещении ущерба. Я являюсь ответчиком сумма ущерба состовлят 125 т. руб.. исполнительное производство только началось. Я проживаю на вквартире своих родителей и на мне не числется никакого имуществато как мне быть. Могут ли судебные приствы изьять имущество в квартире где я прписан.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Взыскание будет обращено на имущество, которое принадлежит Вам на праве собственности. Изъятию будет подлежать только имущество, которое было Вами приобретено, Вам подарено и т.д. Данная процедура должна производится при сторогом соблюдении закона (ФЗ "Об исполнительном производстве"). Если имущества нет, то обращение на заработную плату в размере 50 % (если возмещение вреда, причиненного жизни и здоровью, то 70%).