Можно ли зарегистрировать ребенку по месту прописки отца, а детский сад, поликлинику ит.д. использовать по месту прописки матери?

• г. Москва

Можно ли зарегистрировать ребенку по месту прописки отца, а детский сад, поликлинику ит.д. использовать по месту прописки матери?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, нельзя, детский сад и поликлиника обязательно по месту жительства ребенка.