Вопрос возмещения затрат квартирантам за ремонт и благоустройство дома при его продаже
• г. Бийск
Здравстуйте. Такой вопрос: В дом, находящейся в моей собственности по завещанию, я впустила квартирантов. По устной договоренности плату за проживание я с них не брала, но они должны были производить своими силами и за свой счет ремонт дома и его благоустройство. Взаимная устная договоренность выполнялась. Сейчас назрела необходимость продажи дома. Вправе ли квартиранты требовать возмещение произведенных ими затрат?
Ответы на вопрос (3):
г. Пермь
все договора в письменной форме! по человеческипонять можно их,но.....