Возможные проблемы с правами на жилье при приобретении квартиры по договору переуступки в случае банкротства застройщика

• г. Тольятти

Собираемся приобрести квартиру по договору переуступки. Документов о праве на собственность еще нет. Дом сдан в эксплуатацию. Если застройщик признает себя банкротом до получения бумаг о праве на собственность могут ли быть у нас проблемы с правами на жилье? Чем это опасно? Заранее благодарна за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не должно быть проблем если уже сдали дом