Как получить временную регистрацию в Волгоградской области, если работники общежития не предоставляют данную услугу

• г. Михайловка

Я являюсь гражданкой РФ постоянная прописка у меня в Кемеровской обл. сейчас я проживаю с гражданским мужем в Волгоградской обл. г.Михайловка. Муж не может мне сделать временную регистрацию потому что дом поделен на 6 частей и его собственники разъехались по всей России и нет возможности собрать их вмести потому что место положения и проживания некоторых не известно. Сейчас мы проживаем в общежитии я спрашивала у коменданта этого общежития про временную регистрацию на что мне ответили что они не делают и такого у них нет. Подскажите что мне делать? Должны ли работники общежития предоставлять временную регистрацию? Родственников и знакомых нет которые могли бы помочь. Как и где можно сделать временную регистрацию в этом городе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет. не обязаны