В какие сроки можно обжаловать решение суда и когда назначается повторное слушанье в таком случае?

• г. Казань

В какие сроки можно обжаловать решение суда и когда назначается повторное слушанье в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Статья 321 ГПК РФ. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления

1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.

2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

обжаловать можно в 30 дневгый срок, назначат в течении месяца.

подавать через суд, вынесший решение