Муж не выплачивает алименты - что делать и как его наказать?

• г. Тюмень

Судебные приставы ничего не предпринимают для того что бы мой муж выплачивал алименты на содержание ребенку, у него уже задолженность более 300 тысяч рублей, можно ли его как ни будь наказать?

Ответы на вопрос (2):

можете подать заявление о привлечении его к уголовной ответственности

Пишите же этим судебным приставам заявление о возбуждении уголовного дела по ст.157 УК РФ -