Тяжелое состояние бабушки в луговской больнице в Симферополе - Как жаловаться на негативное отношение персонала и повлиять на их работу?

• г. Симферополь

Вчера, 14 августа, мы на скорой доставили бабушку в луговскую больницу, город Симферополь. Сейчас Крым - это уже Россия, и насколько мы слышали, контроль минздрава над работой нашего мед персонала сейчас намного строже. У бабушки тяжелое состояние. Ее жизнь сейчас зависит от действий врачей. Отношение персонала на прошлой смене было ужасным, отказывались помочь обработать пролежни, говорили, что некогда и нет желания, не было даже йода и физ раствора, все нужно бегать покупать, аптек вблизи нет, нужно ехать в город. И при этом кто-то из родных постоянно должен находиться рядом с бабушкой. Как можно пожаловаться на персонал и повлиять на них? Я не хочу это просто так оставлять! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.В прокуратуру или управление здравоохранения. И еще заявление в полицию