Почему уменьшились выплаты на детские средства - объяснение 10% на пенсионные накопления

• г. Петропавловск

Моему ребенку три месяца, получаю детские по 11000 тс. тг Но вот на днях на карточку пришло только пять тысяч тенге. Обратилась в собес сегодня, там сказали что 10%от суммы идет на пенсионные накопления. Скажите как такое возможно? Ведь изначально сумма выплаты была 11000 тс.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с письменной жалобой в ГЦВП