Можно ли поступить на военную службу по контракту, ранее уволенным по несоблюдению контракта.

• г. Черняховск

Можно ли поступить на военную службу по контракту, ренее уволеным по несоблюдению контракта.

Ответы на вопрос (1):

Можно, но ооочень сложно. Решение за командиром в/ч по большей части.

Спросить
Пожаловаться

Если уволен по несоблюдению условий контракта, а потом заключил новый контракт на военную службу будет ли засчитаны в выслугу служба по первому контракту?

Я уволился с военной службы по контракту по несоблюдению условий контракта, могу ли я сейчас снова поступить на военную службу по контракту в другую часть?

Ранее я проходил военную службу по контракту был уволен по несоблюдению контракта, сейчас я изьявил желания поступить на контракт вновь имею отношения от командиров части военкомат без обьяснительных причин дает отказ.

Можно ли востановится на военную службу по контракту после разрыва по несоблюдению условий контракта?

Служил по контракту, уволился по собственному желанию, но написали за несоблюдение контракта, могули я вновь поступить на военную службу.

Контракт прерван по несоблюдению условий контракта.

Я имею желание поступить на военную службу по контракту, но сотрудники кадрового аппарата военного ведомства (силовая структура) отказывают мне в этом. В устных отказах указывают то, что я был уволен с воинской службы по контракту по несоблюдению условий контракта с моей стороны. На самом деле я разорвал контракт в 2000 году, по пункту несоблюдение условий контракта (собственноручно написал рапорт). В рапорте я не указал причины невыполнения условий, по собственному желанию мне было отказано. Имею высшее образование, лейтенант запаса, 34 года, выслуга 8 лет. Что делать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я востановится на военну службу по контракту если я был у волен по несоблюдению контракта. При жтом у меня был уже 2 й контракт на 5 лет.

Сейчас мне 42 года. Я страршина.

Могу ли я поступить на военную службу по контракту? Мне 39 лет, первый контракт прерван в 2001 году по не соблюдения условий контракта. Хотя бы в горячий точки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение