Как самостоятельно подать документы в суд для доказательства проживания в Севастополе на момент референдума - нужен ли юрист?

• г. Севастополь

Нужно собрать и подать документы в суд для доказательства проживания в Севастополе на момент проведения референдума. Подскажите - могу ли я САМ подать эти документы для рассмотрения их в суде или ОБЯЗАТЕЛЬНО это надо делать через юриста? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы самостоятельно, однозначно, имеете право собрать и подать документы в суд.

юрист это может сделать только по доверенности от Вас.

Всего доброго,