Можно ли прописать у них в договоре, что они все едут в киноэкспедицию за счет компании?

• г. Москва

У меня такой вопросик. Я работаю в кинокомпании. У нас есть работники (актеры, художники), которые оказывают нам услуги на проекте как ИП. И вот недавно мы их отправляли в киноэкспедицию и оплатили за них все расходы по проживанию, проезду. Скажите пожалуйста могли ли мы за них оплачивать эти затраты. Ведь они не являются сотрудниками компании, а это получаются командировочные расходы. Как это оформить юридически граммотно? Можно ли прописать у них в договоре, что они все едут в киноэкспедицию за счет компании?

ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Елена, разумеется, это необходимо указать в договоре.

С уважением,