Можно ли повторно подать судебный приказ на взыскание задолженности, если приставы закончили исполнительное производство по отсутствию имущества для ареста?

• г. Москва

Получил судебный приказ у мирового на взыскание задолженности. Приставы окончили исполнительное производство в связи с отсутствием имущества, на которое можетбыть наложен арест.

Могу ли я через какое-то время снова подать данный судебный приказ приставам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете снова подать судебный приказ судебным приставам в течение трёх лет со дня окончания исполнительного производства