Проблемы с реструктуризацией кредита - банк отказывает, долги накапливаются, суд и коллекторы грозятся – что делать?

• г. Хабаровск

Неоднократно обращались в банк с заявлением на реструктуризацию, но приходил отказ. (муж получает 50.000, из которых 30.000 уходит на кредит, плюс ко всему мы снимаем жилье, я студентка очного отделения, и у нас есть ребенок 2010 года рождения). Долги банку мы периодически погашаем, но такие суммы платить тяжело, и через месяц опять просрочка. Как быть? Банк грозит передать дело в суд для взыскания всей суммы кредита досрочно или коллекторам.

Ответы на вопрос (1):

НЕ можете платить не платите.

Пусть банк подает в суд.

Подробности - в личку