Перевела деньги интернет мошенникам в Москву. Что делать, если сайт закрылся? История из Ленинградской области

• г. Кириши

Перевела деньги на счет интернет мошенников в Москву м-н Цифровой Мир. Получатель ООО ИнтаСофт. Сайт закрылся. Какие мои действия. Живу в Ленинградской областию Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо обратиться с заявлением о преступлении в полицию.