Как отказаться от страховки после продажи автомобиля и вернуть деньги, если потерял полис?

• г. Калуга

Такая ситуация: продал машину, мне теперь не нужна страховка. Хочу отказаться от неё, что бы вернули деньги. Проблема в том что страхрвку потерял. Что делать? Вернут ли мне деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если продали машину, то за страховку деньги Вам не ввыплатят