Проблема с оформлением билета через турфирму - возможно ли лететь за другое лицо и как можно получить реальный билет?

• г. Москва

Оформляли через турфирму билет на чартерный рейс, электронный билет оформлен на другое лицо, но лететь должен я. В турфирме говорят это невозможно (билет пропадает).

Вопрос: имею ли я право лететь за другое лицо? Другое лицо может прибыть в аэропорт вместе со мной, показать свои документы - оформят ли рельный билет на меня?

Ответы на вопрос (3):

Не можете Вы лететь по чужому билету. Сначала его нужно переоформить на Вас.

Как переоформить билет? Можно ли это сделать на стойке регистрации?

Это нужно делать в авиакомпании или турфирме, которая продала его.