Умерла мама, выпав с 12-этажного дома на машину - хозяева машины требуют компенсацию в размере 130 тыс. рублей, но судебный иск был проигран. Есть ли возможность на обжалование?

• г. Екатеринбург

Умерла мама 08 октября 2013 г. , упав с 12-эт. дома на машину (мама состояла на учете в псих. Больнице). Собственники машины обратились с иском на 130 т.руб. (районный и областной суд я проиграла) Есть ли надежда?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы говорить о перспективах нужно знать все обстоятельства дела.